Arizonaman

04.09
21:13

Дизайн и монтаж конструкций из гипсокартона своими руками.

Конструкции из гипсокартона используются в роли фальшь стен и потолков, архитектурой которых принято украшать интерьер, а если производится перепланировка квартиры, то используются гипсокартонные перегородки, они же могут стать и интерьерными (откройте подборку фото на Gipsok.info).

Потолки из ГКЛ, различны по архитектуре и дизайну, это главное направление в монтировании ГКЛ. Накладные стены из гипсокартона характерно строить для оформления мест под установку TV и другой настенной всячины.

Чтобы нарисовать проект сооружения из ГКЛ, необходимо знать основательно, из каких элементов она будет собрана. Как правило, конструкции из гипсокартона состоят из деталей каркаса, который обшивается гипсокартонными листами. Каркас строится для каждой надстройки и для отдельных задач. Например, если система из ГКЛ имеет только второстепенную цель, то монтаж каркаса производится стандартно из металлопрофиля, если же на гипсокартонной конструкции планируется монтаж весомых вещей типа навесного шкафа или аквариума, то предусматривают каркас со вставками усиления с дополнительными балками и закладками деревянных брусков в полостях профилей.

Гипсокартонные конструкции легко сооружать своими руками, поэтому они и пользуются популярностью, но важно блюсти все правила, чтобы установка была правильной, и система из ГКЛ не деформировалась после конца строительства.

Монтаж гипсокартона проводят уже на готовую каркасную основу. Этот этап строительства нужно делать правильно, следуя инструкциям, так как не по инструкции сделанный монтаж в состоянии разрушить в итоге отделанную систему из ГКЛ.

Исчерпывающую инфу о технологии установки гипсокартонных конструкций вы непременно обнаружите на страницах GipsOK.info, где размещены и пошаговые инструкции по всем работам при сооружению систем из ГКЛ и фото идей дизайна дома с применением конструкций из гипсокартона.
Дизайн и монтаж конструкций из гипсокартона своими руками.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).